促销中

Kadence PRO 付费版 编辑器+主题模板【终身 无限网站】

¥ 200

这个里面包含所有 Kadence 提供的付费模板(Starter Templates、Ascend Premium Theme等)与插件(Kadence Blocks Pro、Kadence Conversions等)。

数字产品均自动发货!

  • 检查标记 支付宝·微信安全付款
  • 检查标记 后台可查询购买记录
  • 检查标记 提供备用下载方式
快捷支付
SKU: kadence-all-pro 分类:
  • 【官方购买】599美元,如果你愿意,可以直接从官方(https://www.kadencewp.com/)购买。
  • 【提供的版本】终生、无限网站的正式版(并非破解、是纯正版)

购买须知

  • 后台提供的下载只放入了重要的插件,其他插件(一般用不到的)可以在【备用地址】自行下载
  • 管理员会定期审核激活网站,如果有恶意分享链接,或未经管理员渠道购买的网站,将会无条件取消激活程序(插件和模板会无法使用)

资源链接

【额外的阅读资料】

 

其他资源链接

  • Kadence AMP:https://www.kadencewp.com/product/kadence-amp/
  • Kadence Woo Extras:https://www.kadencewp.com/product/kadence-woo-extras/
  • Kadence Galleries:https://www.kadencewp.com/product/kadence-galleries/
  • Kadence Pricing Table:https://www.kadencewp.com/product/kadence-pricing-table/
  • Kadence Widget Dock:https://www.kadencewp.com/product/kadence-widget-dock/
  • Kadence Related Content:https://www.kadencewp.com/product/kadence-related-content/
  • Kadence Woo Template Builder:https://www.kadencewp.com/product/kadence-woo-template-builder/
  • Kadence Simple Share:https://www.kadencewp.com/product/kadence-simple-share/
  • Kadence Page Transitions:https://www.kadencewp.com/product/kadence-page-transitions/
  • Kadence Slider Pro:https://www.kadencewp.com/product/kadence-slider-pro/
  • Kadence Fullpane Vertical Slider:https://www.kadencewp.com/product/kadence-fullpane-vertical-slider/
  • Kadence Reading Time:https://www.kadencewp.com/product/kadence-reading-time/
  • Kadence Custom Fonts:https://www.kadencewp.com/product/kadence-custom-fonts/
  • Kadence reCAPTCHA:https://www.kadencewp.com/product/kadence-google-recaptcha/
  • Kadence Woocommerce Elementor:https://www.kadencewp.com/product/kadence-woocommerce-elementor/
  • Ascend Premium Theme:https://www.kadencewp.com/product/ascend-premium-wordpress-theme/
  • Virtue Premium Theme:https://www.kadencewp.com/product/virtue-premium-theme/
  • Pinnacle Premium Theme:https://www.kadencewp.com/product/pinnacle-premium-wordpress-theme/
  • Virtue Premium Bold Child Theme:https://www.kadencewp.com/product/virtue-bold-wordpress-child-theme/

评价

目前还没有评价

成为第一个“Kadence PRO 付费版 编辑器+主题模板【终身 无限网站】” 的评价者

您的电子邮箱地址不会被公开。